В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 17.25 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 17.25
Аникеевка 17.28 1 мин  17.29 3 м 
Опалиха 17.31 1 мин  17.32 6 м 
Красногорская 17.35 1 мин  17.36 10 м 
Павшино 17.40 1 мин  17.41 15 м 
Трикотажная 17.44 1 мин  17.45 19 м 
Тушино 17.49 1 мин  17.50 24 м 
Покровско-Стрешнево 17.53 1 мин  17.54 28 м 
Ленинградская 17.56 1 мин  17.57 31 м 
Красный Балтиец 17.59 1 мин  18.00 34 м 
Гражданская 18.03 1 мин  18.04 38 м 
Дмитровская 18.07 1 мин  18.08 42 м 
Москва-Рижская 18.17 52 м 

В расписании поезда 6624 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031