В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 17.34 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 17.34
Аникеевка 17.37 1 мин  17.38 3 м 
Опалиха 17.40 1 мин  17.41 6 м 
Красногорская 17.44 1 мин  17.45 10 м 
Павшино 17.48 1 мин  17.49 14 м 
Трикотажная 17.53 1 мин  17.54 19 м 
Тушино 17.57 1 мин  17.58 23 м 
Покровско-Стрешнево 18.02 1 мин  18.03 28 м 
Ленинградская 18.04 1 мин  18.05 30 м 
Красный Балтиец 18.07 1 мин  18.08 33 м 
Гражданская 18.11 2 мин  18.13 37 м 
Дмитровская 18.14 1 мин  18.15 40 м 
Москва-Рижская 18.23 49 м 

В расписании поезда 6624 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728