В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 17.28 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 17.28
Аникеевка 17.31 1 мин  17.32 3 м 
Опалиха 17.34 1 мин  17.35 6 м 
Красногорская 17.38 1 мин  17.39 10 м 
Павшино 17.42 1 мин  17.43 14 м 
Трикотажная 17.47 1 мин  17.48 19 м 
Тушино 17.51 1 мин  17.52 23 м 
Покровско-Стрешнево 17.56 1 мин  17.57 28 м 
Ленинградская 17.58 1 мин  17.59 30 м 
Красный Балтиец 18.01 1 мин  18.02 33 м 
Гражданская 18.05 2 мин  18.07 37 м 
Дмитровская 18.08 1 мин  18.09 40 м 
Москва-Рижская 18.17 49 м 

В расписании поезда 6624 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930