В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 17.39 и прибывает на станцию Лобня в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 17.39
Тимирязевская 17.44 1 мин  17.45 5 м 
Окружная 17.48 1 мин  17.49 9 м 
Бескудниково 17.52 1 мин  17.53 13 м 
Лианозово 17.55 1 мин  17.56 16 м 
Марк 17.58 1 мин  17.59 19 м 
Долгопрудная 18.02 1 мин  18.03 23 м 
Хлебниково 18.06 1 мин  18.07 27 м 
Шереметьевская 18.08 1 мин  18.09 29 м 
Лобня 18.13 34 м 

В расписании поезда 6624 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930