В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 17.39 и прибывает на станцию Лобня в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 17.39
Тимирязевская 17.44 1 мин  17.45 5 м 
Окружная 17.48 1 мин  17.49 9 м 
Бескудниково 17.52 1 мин  17.53 13 м 
Лианозово 17.55 1 мин  17.56 16 м 
Марк 17.58 1 мин  17.59 19 м 
Долгопрудная 18.02 1 мин  18.03 23 м 
Хлебниково 18.06 1 мин  18.07 27 м 
Шереметьевская 18.08 1 мин  18.09 29 м 
Лобня 18.13 34 м 

В расписании поезда 6624 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930