В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 17.38 и прибывает на станцию Захарово в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.38
Серп И Молот 17.41 2 мин  17.43 3 м 
Карачарово 17.47 1 мин  17.48 9 м 
Чухлинка 17.49 1 мин  17.50 11 м 
Новогиреево 17.54 1 мин  17.55 16 м 
Реутово 17.58 1 мин  17.59 20 м 
Никольское 18.01 1 мин  18.02 23 м 
Салтыковская 18.04 1 мин  18.05 26 м 
Кучино 18.07 1 мин  18.08 29 м 
Железнодорожная 18.12 2 мин  18.14 34 м 
Черное 18.16 1 мин  18.17 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 42 м 
Купавна 18.23 1 мин  18.24 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 48 м 
Электроугли 18.31 1 мин  18.32 53 м 
Храпуново 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Фрязево 18.48 1 мин  18.49 1 ч  10 м 
Металлург 18.55 1 мин  18.56 1 ч  17 м 
Электросталь 19.01 2 мин  19.03 1 ч  23 м 
Машиностроитель 19.06 1 мин  19.07 1 ч  28 м 
Ногинск 19.15 1 мин  19.16 1 ч  37 м 
Захарово 19.21 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6624 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031