В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 17.38 и прибывает на станцию Захарово в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.38
Серп И Молот 17.41 2 мин  17.43 3 м 
Карачарово 17.47 1 мин  17.48 9 м 
Чухлинка 17.49 1 мин  17.50 11 м 
Новогиреево 17.54 1 мин  17.55 16 м 
Реутово 17.58 1 мин  17.59 20 м 
Никольское 18.01 1 мин  18.02 23 м 
Салтыковская 18.04 1 мин  18.05 26 м 
Кучино 18.07 1 мин  18.08 29 м 
Железнодорожная 18.12 2 мин  18.14 34 м 
Черное 18.16 1 мин  18.17 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 42 м 
Купавна 18.23 1 мин  18.24 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 48 м 
Электроугли 18.31 1 мин  18.32 53 м 
Храпуново 18.39 1 мин  18.40 1 ч  1 м 
Фрязево 18.48 1 мин  18.49 1 ч  10 м 
Металлург 18.55 1 мин  18.56 1 ч  17 м 
Электросталь 19.01 2 мин  19.03 1 ч  23 м 
Машиностроитель 19.06 1 мин  19.07 1 ч  28 м 
Ногинск 19.15 1 мин  19.16 1 ч  37 м 
Захарово 19.21 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6624 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031