В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 17.41 и прибывает на станцию Захарово в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, 30 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.41
Серп И Молот 17.45 2 мин  17.47 4 м 
Карачарово 17.51 1 мин  17.52 10 м 
Чухлинка 17.54 1 мин  17.55 13 м 
Кусково 17.57 1 мин  17.58 16 м 
Новогиреево 18.02 1 мин  18.03 21 м 
Реутово 18.06 1 мин  18.07 25 м 
Никольское 18.09 1 мин  18.10 28 м 
Салтыковская 18.12 1 мин  18.13 31 м 
Железнодорожная 18.18 1 мин  18.19 37 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Купавна 18.27 1 мин  18.28 46 м 
Электроугли 18.33 1 мин  18.34 52 м 
Платформа 43 Км 18.38 1 мин  18.39 57 м 
Храпуново 18.42 1 мин  18.43 1 ч  1 м 
Есино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  3 м 
Фрязево 18.50 2 мин  18.52 1 ч  9 м 
Металлург 18.58 1 мин  18.59 1 ч  17 м 
Электросталь 19.04 1 мин  19.05 1 ч  23 м 
Машиностроитель 19.08 1 мин  19.09 1 ч  27 м 
Ногинск 19.17 1 мин  19.18 1 ч  36 м 
Захарово 19.24 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6624 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031