В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6423 Мана — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624/6423 сообщением Мана - Красноярск-Пасс отправляется со станции Мана в 15.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лукашевич, Илей, Саянская, Переяславка, Новопятницкий, Балай, Камарчага, Базаиха, Злобино, Белые Росы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мана 15.30
Отроги 15.50 1 мин  15.51 20 м 
Кой 15.56 1 мин  15.57 26 м 
Лукашевич 16.08 1 мин  16.09 38 м 
Аргаза 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Кравченко 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Илей 16.37 1 мин  16.38 1 ч  7 м 
Стойба 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
Калиновка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  35 м 
Саянская 17.12 1 мин  17.13 1 ч  42 м 
Снегиревка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  51 м 
Кильчуг 17.27 1 мин  17.28 1 ч  57 м 
Переяславка 17.32 1 мин  17.33 2 ч  2 м 
Авда 17.41 1 мин  17.42 2 ч  11 м 
Татьяновка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  19 м 
Новопятницкий 17.58 1 мин  17.59 2 ч  28 м 
Уяр 18.13 2 мин  18.15 2 ч  43 м 
Косогор 18.28 1 мин  18.29 2 ч  58 м 
Балай 18.38 1 мин  18.39 3 ч  8 м 
Тингинский 18.44 1 мин  18.45 3 ч  14 м 
Пинчино 18.53 1 мин  18.54 3 ч  23 м 
Камарчага 19.03 1 мин  19.04 3 ч  33 м 
Таежный 19.20 1 мин  19.21 3 ч  50 м 
Сорокино 19.32 1 мин  19.33 4 ч  2 м 
Базаиха 20.07 1 мин  20.08 4 ч  37 м 
Шинный Завод 20.11 1 мин  20.12 4 ч  41 м 
Октябрьская 20.14 1 мин  20.15 4 ч  44 м 
Злобино 20.19 1 мин  20.20 4 ч  49 м 
Первомайская 20.23 1 мин  20.24 4 ч  53 м 
Студенческая 20.27 1 мин  20.28 4 ч  57 м 
Белые Росы 20.30 1 мин  20.31 5 ч 
Енисей 20.34 1 мин  20.35 5 ч  4 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 5 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 20.44 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6624/6423 Мана — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031