В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624/6423 Мана — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6624/6423 сообщением Мана - Красноярск-Пасс отправляется со станции Мана в 15.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 20.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лукашевич, Илей, Саянская, Переяславка, Новопятницкий, Балай, Камарчага, Базаиха, Злобино, Белые Росы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мана 15.30
Отроги 15.50 1 мин  15.51 20 м 
Кой 15.56 1 мин  15.57 26 м 
Лукашевич 16.08 1 мин  16.09 38 м 
Аргаза 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Кравченко 16.26 1 мин  16.27 56 м 
Илей 16.37 1 мин  16.38 1 ч  7 м 
Стойба 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
Калиновка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  35 м 
Саянская 17.12 1 мин  17.13 1 ч  42 м 
Снегиревка 17.21 1 мин  17.22 1 ч  51 м 
Кильчуг 17.27 1 мин  17.28 1 ч  57 м 
Переяславка 17.32 1 мин  17.33 2 ч  2 м 
Авда 17.41 1 мин  17.42 2 ч  11 м 
Татьяновка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  19 м 
Новопятницкий 17.58 1 мин  17.59 2 ч  28 м 
Уяр 18.13 2 мин  18.15 2 ч  43 м 
Косогор 18.28 1 мин  18.29 2 ч  58 м 
Балай 18.38 1 мин  18.39 3 ч  8 м 
Тингинский 18.44 1 мин  18.45 3 ч  14 м 
Пинчино 18.53 1 мин  18.54 3 ч  23 м 
Камарчага 19.03 1 мин  19.04 3 ч  33 м 
Таежный 19.20 1 мин  19.21 3 ч  50 м 
Сорокино 19.32 1 мин  19.33 4 ч  2 м 
Базаиха 20.07 1 мин  20.08 4 ч  37 м 
Шинный Завод 20.11 1 мин  20.12 4 ч  41 м 
Октябрьская 20.14 1 мин  20.15 4 ч  44 м 
Злобино 20.19 1 мин  20.20 4 ч  49 м 
Первомайская 20.23 1 мин  20.24 4 ч  53 м 
Студенческая 20.27 1 мин  20.28 4 ч  57 м 
Белые Росы 20.30 1 мин  20.31 5 ч 
Енисей 20.34 1 мин  20.35 5 ч  4 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 5 ч  9 м 
Красноярск-Пасс 20.44 5 ч  14 м 

В расписании поезда 6624/6423 Мана — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031