В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Крулевщизна — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Крулевщизна - Полоцк отправляется со станции Крулевщизна в 04.49 и прибывает на станцию Полоцк в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шипы, Замошье, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Кульгаи, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 04.49
Шипы 04.57 1 мин  04.58 8 м 
Замошье 05.01 1 мин  05.02 12 м 
Подсвилье 05.12 1 мин  05.13 23 м 
Боровое 05.22 1 мин  05.23 33 м 
Зябки 05.31 1 мин  05.32 42 м 
Полеваче 05.37 1 мин  05.38 48 м 
Кульгаи 05.45 1 мин  05.46 56 м 
Загатье 05.54 1 мин  05.55 1 ч  5 м 
Ветрино 06.05 1 мин  06.06 1 ч  16 м 
Фариново 06.13 1 мин  06.14 1 ч  24 м 
Ксты 06.24 4 мин  06.28 1 ч  35 м 
Полоцк 06.38 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6624 Крулевщизна — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031