В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Крулевщизна — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Крулевщизна - Полоцк отправляется со станции Крулевщизна в 04.50 и прибывает на станцию Полоцк в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шипы, Замошье, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Кульгаи, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 04.50
Шипы 04.58 1 мин  04.59 8 м 
Замошье 05.03 1 мин  05.04 13 м 
Подсвилье 05.15 1 мин  05.16 25 м 
Боровое 05.24 4 мин  05.28 34 м 
Зябки 05.36 1 мин  05.37 46 м 
Полеваче 05.42 1 мин  05.43 52 м 
Кульгаи 05.50 1 мин  05.51 1 ч 
Загатье 06.00 1 мин  06.01 1 ч  10 м 
Ветрино 06.11 1 мин  06.12 1 ч  21 м 
Фариново 06.20 1 мин  06.21 1 ч  30 м 
Ксты 06.32 1 мин  06.33 1 ч  42 м 
Полоцк 06.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6624 Крулевщизна — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728