В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Крулевщизна — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Крулевщизна - Полоцк отправляется со станции Крулевщизна в 04.44 и прибывает на станцию Полоцк в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шипы, Замошье, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Кульгаи, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты, Мариненко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 04.44
Шипы 04.52 1 мин  04.53 8 м 
Замошье 04.56 1 мин  04.57 12 м 
Подсвилье 05.07 1 мин  05.08 23 м 
Боровое 05.17 1 мин  05.18 33 м 
Зябки 05.26 1 мин  05.27 42 м 
Полеваче 05.32 1 мин  05.33 48 м 
Кульгаи 05.40 1 мин  05.41 56 м 
Загатье 05.49 1 мин  05.50 1 ч  5 м 
Ветрино 06.00 1 мин  06.01 1 ч  16 м 
Фариново 06.08 1 мин  06.09 1 ч  24 м 
Ксты 06.19 4 мин  06.23 1 ч  35 м 
Мариненко 06.26 1 мин  06.27 1 ч  42 м 
Полоцк 06.35 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6624 Крулевщизна — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции