В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6624 Крулевщизна — Полоцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6624 сообщением Крулевщизна - Полоцк отправляется со станции Крулевщизна в 04.50 и прибывает на станцию Полоцк в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шипы, Замошье, Подсвилье, Боровое, Зябки, Полеваче, Кульгаи, Загатье, Ветрино, Фариново, Ксты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крулевщизна 04.50
Шипы 04.58 1 мин  04.59 8 м 
Замошье 05.03 1 мин  05.04 13 м 
Подсвилье 05.15 1 мин  05.16 25 м 
Боровое 05.24 4 мин  05.28 34 м 
Зябки 05.36 1 мин  05.37 46 м 
Полеваче 05.42 1 мин  05.43 52 м 
Кульгаи 05.50 1 мин  05.51 1 ч 
Загатье 06.00 1 мин  06.01 1 ч  10 м 
Ветрино 06.11 1 мин  06.12 1 ч  21 м 
Фариново 06.20 1 мин  06.21 1 ч  30 м 
Ксты 06.32 1 мин  06.33 1 ч  42 м 
Полоцк 06.44 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6624 Крулевщизна — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031