В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.33 и прибывает на станцию Тосно в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.33
Фарфоровская 09.41 1 мин  09.42 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.44 1 мин  09.45 11 м 
Обухово 09.47 1 мин  09.48 14 м 
Славянка 09.52 1 мин  09.53 19 м 
Металлострой 09.55 1 мин  09.56 22 м 
Колпино 10.02 1 мин  10.03 29 м 
Поповка 10.09 1 мин  10.10 36 м 
Саблино 10.14 1 мин  10.15 41 м 
Тосно 10.27 54 м 

В расписании поезда 6623 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031