В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.33 и прибывает на станцию Тосно в 10.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.33
Фарфоровская 09.41 1 мин  09.42 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.44 1 мин  09.45 11 м 
Обухово 09.47 1 мин  09.48 14 м 
Славянка 09.52 1 мин  09.53 19 м 
Металлострой 09.55 1 мин  09.56 22 м 
Колпино 10.02 1 мин  10.03 29 м 
Поповка 10.09 1 мин  10.10 36 м 
Саблино 10.14 1 мин  10.15 41 м 
Тосно 10.27 54 м 

В расписании поезда 6623 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728