В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 09.25 и прибывает на станцию Тосно в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 09.25
Фарфоровская 09.33 1 мин  09.34 8 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Обухово 09.40 1 мин  09.41 15 м 
Славянка 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Металлострой 09.49 1 мин  09.50 24 м 
Колпино 09.56 1 мин  09.57 31 м 
Поповка 10.03 1 мин  10.04 38 м 
Саблино 10.09 1 мин  10.10 44 м 
Тосно 10.21 56 м 

В расписании поезда 6623 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031