В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 15.40 и прибывает на станцию Калище в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Карьер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 15.40
Броневая 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Ленинский Проспект 15.48 1 мин  15.49 8 м 
Дачное 15.52 1 мин  15.53 12 м 
Ульянка 15.55 1 мин  15.56 15 м 
Лигово 15.58 1 мин  15.59 18 м 
Сосновая Поляна 16.02 1 мин  16.03 22 м 
Сергиево 16.06 1 мин  16.07 26 м 
Стрельна 16.10 1 мин  16.11 30 м 
Новый Петергоф 16.16 1 мин  16.17 36 м 
Старый Петергоф 16.21 1 мин  16.22 41 м 
Университетская 16.24 1 мин  16.25 44 м 
Мартышкино 16.28 1 мин  16.29 48 м 
Ораниенбаум-1 16.32 1 мин  16.33 52 м 
Ораниенбаум-2 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Кронштадтская Колония 16.39 1 мин  16.40 59 м 
Бронка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
Дубочки 16.47 1 мин  16.48 1 ч  7 м 
Большая Ижора 16.50 1 мин  16.51 1 ч  10 м 
Чайка 16.57 1 мин  16.58 1 ч  17 м 
Лебяжье 17.01 1 мин  17.02 1 ч  21 м 
68 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 1 ч  28 м 
Карьер 17.14 1 мин  17.15 1 ч  34 м 
Платформа 80 Км 17.20 1 мин  17.21 1 ч  40 м 
Калище 17.25 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6623 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031