В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Санкт-петербург-Балтийский — Калище Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Калище отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 15.40 и прибывает на станцию Калище в 17.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ленинский Проспект, Ульянка, Сосновая Поляна, Стрельна, Старый Петергоф, Мартышкино, Ораниенбаум-2, Бронка, Большая Ижора, Лебяжье, Карьер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 15.40
Броневая 15.45 1 мин  15.46 5 м 
Ленинский Проспект 15.48 1 мин  15.49 8 м 
Дачное 15.53 1 мин  15.54 13 м 
Ульянка 15.57 1 мин  15.58 17 м 
Лигово 16.00 1 мин  16.01 20 м 
Сосновая Поляна 16.04 1 мин  16.05 24 м 
Сергиево 16.08 1 мин  16.09 28 м 
Стрельна 16.12 1 мин  16.13 32 м 
Новый Петергоф 16.19 1 мин  16.20 39 м 
Старый Петергоф 16.25 1 мин  16.26 45 м 
Университетская 16.28 1 мин  16.29 48 м 
Мартышкино 16.31 1 мин  16.32 51 м 
Ораниенбаум-1 16.35 1 мин  16.36 55 м 
Ораниенбаум-2 16.39 1 мин  16.40 59 м 
Кронштадтская Колония 16.43 1 мин  16.44 1 ч  3 м 
Бронка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  6 м 
Дубочки 16.50 1 мин  16.51 1 ч  10 м 
Большая Ижора 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Чайка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  20 м 
Лебяжье 17.04 1 мин  17.05 1 ч  24 м 
68 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  31 м 
Карьер 17.17 1 мин  17.18 1 ч  37 м 
Платформа 80 Км 17.23 1 мин  17.24 1 ч  43 м 
Калище 17.28 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6623 Санкт-петербург-Балтийский — Калище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728