В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Полоцк — Подсвилье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Полоцк - Подсвилье отправляется со станции Полоцк в 09.36 и прибывает на станцию Подсвилье в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариненко, Ксты, Фариново, Ветрино, Загатье, Кульгаи, Полеваче, Зябки, Боровое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.36
Мариненко 09.43 1 мин  09.44 7 м 
Ксты 09.50 1 мин  09.51 14 м 
Фариново 10.06 4 мин  10.10 30 м 
Ветрино 10.18 1 мин  10.19 42 м 
Загатье 10.29 1 мин  10.30 53 м 
Кульгаи 10.39 1 мин  10.40 1 ч  3 м 
Полеваче 10.47 1 мин  10.48 1 ч  11 м 
Зябки 10.53 1 мин  10.54 1 ч  17 м 
Боровое 11.02 1 мин  11.03 1 ч  26 м 
Подсвилье 11.11 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6623 Полоцк — Подсвилье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции