В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Полоцк — Крулевщизна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Полоцк - Крулевщизна отправляется со станции Полоцк в 09.30 и прибывает на станцию Крулевщизна в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ксты, Фариново, Ветрино, Загатье, Кульгаи, Полеваче, Зябки, Боровое, Подсвилье, Замошье, Шипы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 09.30
Ксты 09.41 1 мин  09.42 11 м 
Фариново 09.52 1 мин  09.53 22 м 
Ветрино 10.01 1 мин  10.02 31 м 
Загатье 10.12 4 мин  10.16 42 м 
Кульгаи 10.24 1 мин  10.25 54 м 
Полеваче 10.32 1 мин  10.33 1 ч  2 м 
Зябки 10.38 1 мин  10.39 1 ч  8 м 
Боровое 10.47 1 мин  10.48 1 ч  17 м 
Подсвилье 10.56 1 мин  10.57 1 ч  26 м 
Замошье 11.06 1 мин  11.07 1 ч  36 м 
Шипы 11.11 1 мин  11.12 1 ч  41 м 
Крулевщизна 11.20 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6623 Полоцк — Крулевщизна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031