В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Одноробовка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Одноробовка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одноробовка в 09.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Золочев, Рогозянка, Пересечная, Шпаковка, Куряж, Залютино, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одноробовка 09.40
Золочев 10.01 27 мин  10.28 21 м 
Рогозянка 10.40 1 мин  10.41 1 ч 
Пересечная 10.52 1 мин  10.53 1 ч  12 м 
Шпаковка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  22 м 
Куряж 11.12 1 мин  11.13 1 ч  32 м 
Залютино 11.23 1 мин  11.24 1 ч  43 м 
Новоселовка 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 11.36 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6623 Одноробовка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031