В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Одноробовка — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Одноробовка - Харьков-Пасс. отправляется со станции Одноробовка в 09.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Золочев, Рогозянка, Пересечная, Шпаковка, Куряж, Залютино, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одноробовка 09.40
Золочев 10.01 27 мин  10.28 21 м 
Рогозянка 10.40 1 мин  10.41 1 ч 
Пересечная 10.52 1 мин  10.53 1 ч  12 м 
Шпаковка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  22 м 
Куряж 11.12 1 мин  11.13 1 ч  32 м 
Залютино 11.23 1 мин  11.24 1 ч  43 м 
Новоселовка 11.30 1 мин  11.31 1 ч  50 м 
Харьков-Пасс. 11.36 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6623 Одноробовка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930