В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 21.34 и прибывает на станцию Нахабино в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 21.34
Дмитровская 21.40 1 мин  21.41 6 м 
Гражданская 21.43 1 мин  21.44 9 м 
Красный Балтиец 21.47 1 мин  21.48 13 м 
Ленинградская 21.49 1 мин  21.50 15 м 
Покровско-Стрешнево 21.52 1 мин  21.53 18 м 
Тушино 21.57 1 мин  21.58 23 м 
Трикотажная 22.00 1 мин  22.01 26 м 
Павшино 22.06 1 мин  22.07 32 м 
Красногорская 22.09 1 мин  22.10 35 м 
Опалиха 22.14 1 мин  22.15 40 м 
Аникеевка 22.16 1 мин  22.17 42 м 
Нахабино 22.22 48 м 

В расписании поезда 6623 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031