В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 17.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 17.07
Шереметьевская 17.10 1 мин  17.11 3 м 
Хлебниково 17.13 1 мин  17.14 6 м 
Водники 17.15 1 мин  17.16 8 м 
Долгопрудная 17.18 1 мин  17.19 11 м 
Лианозово 17.23 1 мин  17.24 16 м 
Бескудниково 17.26 1 мин  17.27 19 м 
Дегунино 17.29 1 мин  17.30 22 м 
Окружная 17.32 1 мин  17.33 25 м 
Тимирязевская 17.36 1 мин  17.37 29 м 
Москва-Савеловская 17.43 36 м 

В расписании поезда 6623 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930