В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623/6624 сообщением Харьков-Пасс. - Одноробовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Одноробовка в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Залютино, Куряж, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев, Светличный, Снеги, Муравский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.20
Залютино 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Куряж 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Шпаковка 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Пересечная 14.58 1 мин  14.59 38 м 
Рогозянка 15.10 2 мин  15.12 50 м 
Золочев 15.24 20 мин  15.44 1 ч  4 м 
Светличный 15.51 1 мин  15.52 1 ч  31 м 
Снеги 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Муравский 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
Одноробовка 16.18 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930