В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Харьков-Пасс. — Одноробовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Харьков-Пасс. - Одноробовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.36 и прибывает на станцию Одноробовка в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Залютино, Куряж, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

14/06 відправл. Х-Пас о 14.26хв, слідує через Н.Боварію, Шпаківку.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.36
Новоселовка 14.41 1 мин  14.42 5 м 
Залютино 14.49 1 мин  14.50 13 м 
Куряж 14.58 1 мин  14.59 22 м 
Шпаковка 15.05 1 мин  15.06 29 м 
Пересечная 15.15 1 мин  15.16 39 м 
Рогозянка 15.26 2 мин  15.28 50 м 
Золочев 15.40 20 мин  16.00 1 ч  4 м 
Одноробовка 16.34 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6623 Харьков-Пасс. — Одноробовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031