В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Харьков-Пасс. — Одноробовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Харьков-Пасс. - Одноробовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.36 и прибывает на станцию Одноробовка в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Залютино, Куряж, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.36
Новоселовка 14.41 1 мин  14.42 5 м 
Залютино 14.49 1 мин  14.50 13 м 
Куряж 14.58 1 мин  14.59 22 м 
Шпаковка 15.05 1 мин  15.06 29 м 
Пересечная 15.15 1 мин  15.16 39 м 
Рогозянка 15.26 2 мин  15.28 50 м 
Золочев 15.40 20 мин  16.00 1 ч  4 м 
Одноробовка 16.34 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6623 Харьков-Пасс. — Одноробовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031