В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623/6624 сообщением Харьков-Пасс. - Одноробовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.35 и прибывает на станцию Одноробовка в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Залютино, Куряж, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.35
Новоселовка 14.40 1 мин  14.41 5 м 
Залютино 14.48 1 мин  14.49 13 м 
Куряж 14.57 1 мин  14.58 22 м 
Шпаковка 15.04 1 мин  15.05 29 м 
Пересечная 15.14 1 мин  15.15 39 м 
Рогозянка 15.26 2 мин  15.28 51 м 
Золочев 15.40 20 мин  16.00 1 ч  5 м 
Одноробовка 16.34 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930