В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623/6624 сообщением Харьков-Пасс. - Одноробовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Одноробовка в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Залютино, Куряж, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев, Светличный, Снеги, Муравский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.20
Залютино 14.32 1 мин  14.33 12 м 
Куряж 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Шпаковка 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Пересечная 14.58 1 мин  14.59 38 м 
Рогозянка 15.10 2 мин  15.12 50 м 
Золочев 15.24 20 мин  15.44 1 ч  4 м 
Светличный 15.51 1 мин  15.52 1 ч  31 м 
Снеги 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Муравский 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
Одноробовка 16.18 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728