В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623/6624 сообщением Харьков-Пасс. - Одноробовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 14.35 и прибывает на станцию Одноробовка в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Залютино, Куряж, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 14.35
Новоселовка 14.40 1 мин  14.41 5 м 
Залютино 14.48 1 мин  14.49 13 м 
Куряж 14.57 1 мин  14.58 22 м 
Шпаковка 15.04 1 мин  15.05 29 м 
Пересечная 15.14 1 мин  15.15 39 м 
Рогозянка 15.26 2 мин  15.28 51 м 
Золочев 15.40 20 мин  16.00 1 ч  5 м 
Одноробовка 16.34 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930