В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6623/6624 сообщением Харьков-Пасс. - Одноробовка отправляется со станции Харьков-Пасс. в 15.00 и прибывает на станцию Одноробовка в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Шпаковка, Пересечная, Рогозянка, Золочев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 15.00
Новоселовка 15.05 1 мин  15.06 5 м 
Новая Бавария 15.13 1 мин  15.14 13 м 
Шпаковка 15.32 1 мин  15.33 32 м 
Пересечная 15.40 4 мин  15.44 40 м 
Рогозянка 15.57 1 мин  15.58 57 м 
Золочев 16.15 27 мин  16.42 1 ч  15 м 
Одноробовка 17.16 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6623/6624 Харьков-Пасс. — Одноробовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031