В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 11.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Святошино, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 11.10
Писки 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Спартак 11.21 1 мин  11.22 11 м 
Загальцы 11.26 1 мин  11.27 16 м 
Хутор Гай 11.30 1 мин  11.31 20 м 
Бородянка 11.36 1 мин  11.37 26 м 
Макийчуково 11.42 1 мин  11.43 32 м 
Клавдиево 11.48 1 мин  11.49 38 м 
Немешаево 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Кичеево 11.57 1 мин  11.58 47 м 
Ворзель 12.01 1 мин  12.02 51 м 
Стеклозавод 12.05 1 мин  12.06 55 м 
Буча 12.09 1 мин  12.10 59 м 
Лесная Буча 12.12 1 мин  12.13 1 ч  2 м 
Ирпень 12.17 1 мин  12.18 1 ч  7 м 
Беличи 12.25 1 мин  12.26 1 ч  15 м 
Святошино 12.33 5 мин  12.38 1 ч  23 м 
Борщаговка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  34 м 
Киев-Волынский 12.51 3 мин  12.54 1 ч  41 м 
Караваевы Дачи 12.58 1 мин  12.59 1 ч  48 м 
Киев-Пасс. 13.06 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6622 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031