В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 11.10 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Новобеличи, Борщаговка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 11.10
Писки 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Спартак 11.21 1 мин  11.22 11 м 
Загальцы 11.26 1 мин  11.27 16 м 
Хутор Гай 11.30 1 мин  11.31 20 м 
Бородянка 11.36 1 мин  11.37 26 м 
Макийчуково 11.42 1 мин  11.43 32 м 
Клавдиево 11.48 1 мин  11.49 38 м 
Немешаево 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Кичеево 11.57 1 мин  11.58 47 м 
Ворзель 12.01 1 мин  12.02 51 м 
Стеклозавод 12.05 1 мин  12.06 55 м 
Буча 12.09 1 мин  12.10 59 м 
Лесная Буча 12.12 1 мин  12.13 1 ч  2 м 
Ирпень 12.17 1 мин  12.18 1 ч  7 м 
Беличи 12.25 1 мин  12.26 1 ч  15 м 
Новобеличи 12.28 1 мин  12.29 1 ч  18 м 
Святошино 12.33 5 мин  12.38 1 ч  23 м 
Борщаговка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  34 м 
Киев-Волынский 12.51 5 мин  12.56 1 ч  41 м 
Караваевы Дачи 13.00 1 мин  13.01 1 ч  50 м 
Киев-Пасс. 13.08 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6622 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728