В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.15
Баковка 21.18 1 мин  21.19 3 м 
Немчиновка 21.22 1 мин  21.23 7 м 
Сетунь 21.25 1 мин  21.26 10 м 
Рабочий Поселок 21.28 1 мин  21.29 13 м 
Кунцево 1 21.31 1 мин  21.32 16 м 
Фили 21.36 1 мин  21.37 21 м 
Тестовская 21.39 1 мин  21.40 24 м 
Беговая 21.42 2 мин  21.44 27 м 
Москва-Белорусская 21.48 33 м 

В расписании поезда 6622 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031