В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 19.30 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 19.30
Баковка 19.33 1 мин  19.34 3 м 
Немчиновка 19.38 1 мин  19.39 8 м 
Сетунь 19.41 1 мин  19.42 11 м 
Рабочий Поселок 19.44 1 мин  19.45 14 м 
Кунцево 1 19.47 1 мин  19.48 17 м 
Фили 19.52 1 мин  19.53 22 м 
Тестовская 19.54 1 мин  19.55 24 м 
Беговая 19.58 1 мин  19.59 28 м 
Москва-Белорусская 20.04 34 м 

В расписании поезда 6622 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728