В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 16.50
Аникеевка 16.53 1 мин  16.54 3 м 
Опалиха 16.56 1 мин  16.57 6 м 
Красногорская 17.00 1 мин  17.01 10 м 
Павшино 17.04 1 мин  17.05 14 м 
Трикотажная 17.09 1 мин  17.10 19 м 
Тушино 17.13 1 мин  17.14 23 м 
Покровско-Стрешнево 17.18 1 мин  17.19 28 м 
Ленинградская 17.20 1 мин  17.21 30 м 
Красный Балтиец 17.23 1 мин  17.24 33 м 
Гражданская 17.27 2 мин  17.29 37 м 
Дмитровская 17.30 1 мин  17.31 40 м 
Москва-Рижская 17.39 49 м 

В расписании поезда 6622 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728