В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 16.59 и прибывает на станцию Захарово в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 16.59
Серп И Молот 17.02 2 мин  17.04 3 м 
Карачарово 17.08 1 мин  17.09 9 м 
Чухлинка 17.10 1 мин  17.11 11 м 
Кусково 17.13 1 мин  17.14 14 м 
Новогиреево 17.16 1 мин  17.17 17 м 
Реутово 17.21 1 мин  17.22 22 м 
Никольское 17.24 1 мин  17.25 25 м 
Салтыковская 17.27 1 мин  17.28 28 м 
Кучино 17.30 1 мин  17.31 31 м 
Железнодорожная 17.35 2 мин  17.37 36 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 42 м 
Купавна 17.45 1 мин  17.46 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 49 м 
Электроугли 17.52 1 мин  17.53 53 м 
Платформа 43 Км 17.58 1 мин  17.59 59 м 
Храпуново 18.02 1 мин  18.03 1 ч  3 м 
Есино 18.05 1 мин  18.06 1 ч  6 м 
Фрязево 18.11 1 мин  18.12 1 ч  12 м 
Металлург 18.17 1 мин  18.18 1 ч  18 м 
Электросталь 18.21 1 мин  18.22 1 ч  22 м 
Машиностроитель 18.24 1 мин  18.25 1 ч  25 м 
Ногинск 18.33 1 мин  18.34 1 ч  34 м 
Захарово 18.40 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6622 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031