В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 01.15 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 02.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 01.15
Электрозаводская 01.19 1 мин  01.20 4 м 
Сортировочная 01.22 1 мин  01.23 7 м 
Новая 01.24 1 мин  01.25 9 м 
Фрезер 01.27 2 мин  01.29 12 м 
Перово 01.32 1 мин  01.33 17 м 
Плющево 01.34 1 мин  01.35 19 м 
Вешняки 01.37 1 мин  01.38 22 м 
Выхино 01.40 1 мин  01.41 25 м 
Косино 01.43 1 мин  01.44 28 м 
Ухтомская 01.46 1 мин  01.47 31 м 
Люберцы 1 01.51 1 мин  01.52 36 м 
Панки 01.54 1 мин  01.55 39 м 
Томилино 01.57 1 мин  01.58 42 м 
Красково 02.00 1 мин  02.01 45 м 
Малаховка 02.02 1 мин  02.03 47 м 
Удельная 02.05 1 мин  02.06 50 м 
Быково 02.08 1 мин  02.09 53 м 
Ильинская 02.11 1 мин  02.12 56 м 
Отдых 02.14 1 мин  02.15 59 м 
Кратово 02.17 1 мин  02.18 1 ч  2 м 
Платформа 42 Км 02.19 1 мин  02.20 1 ч  4 м 
Фабричная 02.22 1 мин  02.23 1 ч  7 м 
Раменское 02.25 1 мин  02.26 1 ч  10 м 
Платформа 47 Км 02.29 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6622 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031