В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 00.55 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 02.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.55
Электрозаводская 01.00 1 мин  01.01 5 м 
Сортировочная 01.03 1 мин  01.04 8 м 
Новая 01.06 1 мин  01.07 11 м 
Фрезер 01.09 1 мин  01.10 14 м 
Перово 01.12 1 мин  01.13 17 м 
Плющево 01.14 1 мин  01.15 19 м 
Вешняки 01.16 1 мин  01.17 21 м 
Выхино 01.19 2 мин  01.21 24 м 
Косино 01.23 1 мин  01.24 28 м 
Ухтомская 01.25 1 мин  01.26 30 м 
Люберцы 1 01.29 1 мин  01.30 34 м 
Панки 01.32 1 мин  01.33 37 м 
Томилино 01.35 1 мин  01.36 40 м 
Красково 01.38 1 мин  01.39 43 м 
Малаховка 01.40 1 мин  01.41 45 м 
Удельная 01.43 1 мин  01.44 48 м 
Быково 01.46 1 мин  01.47 51 м 
Ильинская 01.49 1 мин  01.50 54 м 
Отдых 01.52 1 мин  01.53 57 м 
Кратово 01.54 1 мин  01.55 59 м 
Платформа 42 Км 01.57 1 мин  01.58 1 ч  2 м 
Фабричная 01.59 1 мин  02.00 1 ч  4 м 
Раменское 02.02 1 мин  02.03 1 ч  7 м 
Платформа 47 Км 02.06 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6622 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930