В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 15.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 15.19
Внуково 15.23 1 мин  15.24 4 м 
Переделкино 15.28 1 мин  15.29 9 м 
Солнечная 15.32 1 мин  15.33 13 м 
Сколково 15.37 1 мин  15.38 18 м 
Очаково 1 15.40 1 мин  15.41 21 м 
Матвеевское 15.44 1 мин  15.45 25 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 15.49 1 мин  15.50 30 м 
Москва-Киевская 15.56 37 м 

В расписании поезда 6622 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728