В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 14.49 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Очаково 1, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 14.49
Внуково 14.53 1 мин  14.54 4 м 
Мичуринец 14.56 1 мин  14.57 7 м 
Переделкино 15.00 1 мин  15.01 11 м 
Солнечная 15.03 1 мин  15.04 14 м 
Очаково 1 15.08 1 мин  15.09 19 м 
Матвеевское 15.12 1 мин  15.13 23 м 
Москва-Киевская 15.21 32 м 

В расписании поезда 6622 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031