В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 15.22 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Матвеевское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 15.22
Внуково 15.27 1 мин  15.28 5 м 
Мичуринец 15.31 1 мин  15.32 9 м 
Переделкино 15.35 1 мин  15.36 13 м 
Солнечная 15.40 1 мин  15.41 18 м 
Сколково 15.44 1 мин  15.45 22 м 
Матвеевское 15.50 1 мин  15.51 28 м 
Москва-Киевская 15.59 37 м 

В расписании поезда 6622 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930