В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622/6621 Глубокое — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6622/6621 сообщением Глубокое - Молодечно отправляется со станции Глубокое в 03.53 и прибывает на станцию Молодечно в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крулевщизна, Володьки, Пище, Парафьянов, Вереньки, Илово, Будслав, Кривичи, Княгинин, Нивки, Страж, Куренец, Вилейка, Зенит, Красный Бережок, Домановский, Тышкевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокое 03.53
Крулевщизна 04.11 20 мин  04.31 18 м 
Володьки 04.38 1 мин  04.39 45 м 
Пище 04.45 1 мин  04.46 52 м 
Парафьянов 04.57 11 мин  05.08 1 ч  4 м 
Вереньки 05.15 1 мин  05.16 1 ч  22 м 
Илово 05.20 1 мин  05.21 1 ч  27 м 
Будслав 05.26 1 мин  05.27 1 ч  33 м 
Кривичи 05.36 1 мин  05.37 1 ч  43 м 
Княгинин 05.47 1 мин  05.48 1 ч  54 м 
Нивки 05.53 1 мин  05.54 2 ч 
Страж 05.59 1 мин  06.00 2 ч  6 м 
Куренец 06.09 1 мин  06.10 2 ч  16 м 
Вилейка 06.19 2 мин  06.21 2 ч  26 м 
Зенит 06.26 1 мин  06.27 2 ч  33 м 
Красный Бережок 06.30 1 мин  06.31 2 ч  37 м 
Домановский 06.36 1 мин  06.37 2 ч  43 м 
Тышкевичи 06.45 1 мин  06.46 2 ч  52 м 
Молодечно 06.53 3 ч 

В расписании поезда 6622/6621 Глубокое — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции