В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6622 Бородянка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6622 сообщением Бородянка - Киев-Пасс. отправляется со станции Бородянка в 11.37 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Макийчуково, Клавдиево, Немешаево, Кичеево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Святошино, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородянка 11.37
Макийчуково 11.42 1 мин  11.43 5 м 
Клавдиево 11.48 1 мин  11.49 11 м 
Немешаево 11.54 1 мин  11.55 17 м 
Кичеево 11.57 1 мин  11.58 20 м 
Ворзель 12.01 1 мин  12.02 24 м 
Стеклозавод 12.05 1 мин  12.06 28 м 
Буча 12.09 1 мин  12.10 32 м 
Лесная Буча 12.12 1 мин  12.13 35 м 
Ирпень 12.17 1 мин  12.18 40 м 
Беличи 12.25 1 мин  12.26 48 м 
Святошино 12.33 5 мин  12.38 56 м 
Борщаговка 12.44 1 мин  12.45 1 ч  7 м 
Киев-Волынский 12.51 3 мин  12.54 1 ч  14 м 
Караваевы Дачи 12.58 1 мин  12.59 1 ч  21 м 
Киев-Пасс. 13.06 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6622 Бородянка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930