В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Захарово — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Захарово - Москва-Курская отправляется со станции Захарово в 13.45 и прибывает на станцию Москва-Курская в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Машиностроитель, Металлург, Есино, Платформа 43 Км, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Захарово 13.45
Ногинск 13.50 1 мин  13.51 5 м 
Машиностроитель 13.59 1 мин  14.00 14 м 
Электросталь 14.02 1 мин  14.03 17 м 
Металлург 14.05 1 мин  14.06 20 м 
Фрязево 14.12 1 мин  14.13 27 м 
Есино 14.19 1 мин  14.20 34 м 
Храпуново 14.23 1 мин  14.24 38 м 
Платформа 43 Км 14.27 1 мин  14.28 42 м 
Электроугли 14.34 1 мин  14.35 49 м 
33 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 52 м 
Купавна 14.40 2 мин  14.42 55 м 
30 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 59 м 
Черное 14.47 1 мин  14.48 1 ч  2 м 
Железнодорожная 14.51 2 мин  14.53 1 ч  6 м 
Кучино 14.56 1 мин  14.57 1 ч  11 м 
Салтыковская 14.59 1 мин  15.00 1 ч  14 м 
Никольское 15.01 1 мин  15.02 1 ч  16 м 
Реутово 15.05 1 мин  15.06 1 ч  20 м 
Новогиреево 15.10 1 мин  15.11 1 ч  25 м 
Кусково 15.12 1 мин  15.13 1 ч  27 м 
Чухлинка 15.15 1 мин  15.16 1 ч  30 м 
Серп И Молот 15.22 2 мин  15.24 1 ч  37 м 
Москва-Курская 15.29 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6621 Захарово — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031