В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 19.45 и прибывает на станцию Нахабино в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.45
Дмитровская 19.51 1 мин  19.52 6 м 
Гражданская 19.54 1 мин  19.55 9 м 
Красный Балтиец 19.57 1 мин  19.58 12 м 
Ленинградская 20.00 1 мин  20.01 15 м 
Покровско-Стрешнево 20.02 1 мин  20.03 17 м 
Тушино 20.07 1 мин  20.08 22 м 
Трикотажная 20.11 1 мин  20.12 26 м 
Павшино 20.17 1 мин  20.18 32 м 
Красногорская 20.20 1 мин  20.21 35 м 
Опалиха 20.25 1 мин  20.26 40 м 
Аникеевка 20.27 1 мин  20.28 42 м 
Нахабино 20.33 48 м 

В расписании поезда 6621 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031