В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 19.48 и прибывает на станцию Нахабино в 20.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.48
Дмитровская 19.54 1 мин  19.55 6 м 
Гражданская 19.57 1 мин  19.58 9 м 
Красный Балтиец 20.00 1 мин  20.01 12 м 
Ленинградская 20.03 1 мин  20.04 15 м 
Покровско-Стрешнево 20.05 1 мин  20.06 17 м 
Тушино 20.10 1 мин  20.11 22 м 
Трикотажная 20.14 1 мин  20.15 26 м 
Павшино 20.19 1 мин  20.20 31 м 
Красногорская 20.23 1 мин  20.24 35 м 
Аникеевка 20.28 1 мин  20.29 40 м 
Нахабино 20.33 45 м 

В расписании поезда 6621 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930