В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 13.47 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.47
Шереметьевская 13.50 1 мин  13.51 3 м 
Водники 13.53 1 мин  13.54 6 м 
Долгопрудная 13.56 1 мин  13.57 9 м 
Новодачная 13.58 1 мин  13.59 11 м 
Лианозово 14.02 1 мин  14.03 15 м 
Бескудниково 14.05 1 мин  14.06 18 м 
Дегунино 14.08 1 мин  14.09 21 м 
Окружная 14.11 1 мин  14.12 24 м 
Тимирязевская 14.15 1 мин  14.16 28 м 
Москва-Савеловская 14.22 35 м 

В расписании поезда 6621 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031