В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6621 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6621 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 16.50 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.50
Хлебниково 16.55 1 мин  16.56 5 м 
Долгопрудная 16.58 1 мин  16.59 8 м 
Новодачная 17.01 1 мин  17.02 11 м 
Лианозово 17.05 1 мин  17.06 15 м 
Бескудниково 17.08 1 мин  17.09 18 м 
Дегунино 17.11 1 мин  17.12 21 м 
Окружная 17.14 1 мин  17.15 24 м 
Тимирязевская 17.18 1 мин  17.19 28 м 
Москва-Савеловская 17.25 35 м 

В расписании поезда 6621 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728