В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 06.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 06.55
Саблино 07.04 1 мин  07.05 9 м 
Поповка 07.09 1 мин  07.10 14 м 
Колпино 07.17 1 мин  07.18 22 м 
Славянка 07.25 1 мин  07.26 30 м 
Обухово 07.31 1 мин  07.32 36 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.34 1 мин  07.35 39 м 
Фарфоровская 07.37 1 мин  07.38 42 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.50 55 м 

В расписании поезда 6620 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728