В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 06.55 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 06.55
Саблино 07.04 1 мин  07.05 9 м 
Поповка 07.09 1 мин  07.10 14 м 
Колпино 07.17 1 мин  07.18 22 м 
Славянка 07.25 1 мин  07.26 30 м 
Обухово 07.31 1 мин  07.32 36 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.34 1 мин  07.35 39 м 
Фарфоровская 07.37 1 мин  07.38 42 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.50 55 м 

В расписании поезда 6620 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930