В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 06.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Саблино, Поповка, Колпино, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 06.51
Саблино 07.01 1 мин  07.02 10 м 
Поповка 07.06 1 мин  07.07 15 м 
Колпино 07.13 1 мин  07.14 22 м 
Славянка 07.21 1 мин  07.22 30 м 
Обухово 07.26 1 мин  07.27 35 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 07.29 1 мин  07.30 38 м 
Фарфоровская 07.32 1 мин  07.33 41 м 
Санкт-Петербург-Московский 07.45 54 м 

В расписании поезда 6620 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031