В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Симферополь-Пасс. - Джанкой отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 08.45 и прибывает на станцию Джанкой в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1452 Км Остановочный Пункт, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, Пролетная, 1432 Км Остановочный Пункт, 1426 Км Остановочный Пункт, Элеваторная, Ефремовская, Краснопартизанская, 1404 Км Остановочный Пункт, Урожайная, 1393 Км Остановочный Пункт, 1389 Км Остановочный Пункт, Отрадная, 1379 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 08.45
1457 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 9 м 
Симферополь-Грузовой 08.58 1 мин  08.59 13 м 
1452 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 17 м 
1450 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 21 м 
Остряково 09.12 2 мин  09.14 27 м 
Пролетная 09.24 1 мин  09.25 39 м 
1432 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 42 м 
1426 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 48 м 
Элеваторная 09.37 2 мин  09.39 52 м 
Ефремовская 09.45 1 мин  09.46 1 ч 
Краснопартизанская 09.52 1 мин  09.53 1 ч  7 м 
1404 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  13 м 
Урожайная 10.05 14 мин  10.19 1 ч  20 м 
1393 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  38 м 
1389 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  42 м 
Отрадная 10.32 1 мин  10.33 1 ч  47 м 
1379 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  52 м 
Джанкой 10.47 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6620 Симферополь-Пасс. — Джанкой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031