В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 18.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 18.56
Трехгорка 19.01 1 мин  19.02 5 м 
Немчиновка 19.04 1 мин  19.05 8 м 
Сетунь 19.07 1 мин  19.08 11 м 
Рабочий Поселок 19.10 1 мин  19.11 14 м 
Кунцево 1 19.13 1 мин  19.14 17 м 
Фили 19.18 1 мин  19.19 22 м 
Тестовская 19.20 1 мин  19.21 24 м 
Беговая 19.24 1 мин  19.25 28 м 
Москва-Белорусская 19.29 33 м 

В расписании поезда 6620 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930