В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 18.57 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 18.57
Трехгорка 19.02 1 мин  19.03 5 м 
Немчиновка 19.05 1 мин  19.06 8 м 
Сетунь 19.08 1 мин  19.09 11 м 
Рабочий Поселок 19.11 1 мин  19.12 14 м 
Кунцево 1 19.14 1 мин  19.15 17 м 
Фили 19.19 1 мин  19.20 22 м 
Тестовская 19.21 1 мин  19.22 24 м 
Беговая 19.25 1 мин  19.26 28 м 
Москва-Белорусская 19.30 33 м 

В расписании поезда 6620 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031