В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 16.29 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 17.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 16.29
Аникеевка 16.32 1 мин  16.33 3 м 
Опалиха 16.35 1 мин  16.36 6 м 
Красногорская 16.39 1 мин  16.40 10 м 
Павшино 16.43 1 мин  16.44 14 м 
Трикотажная 16.48 1 мин  16.49 19 м 
Тушино 16.52 1 мин  16.53 23 м 
Покровско-Стрешнево 16.57 1 мин  16.58 28 м 
Ленинградская 16.59 1 мин  17.00 30 м 
Красный Балтиец 17.02 1 мин  17.03 33 м 
Гражданская 17.06 2 мин  17.08 37 м 
Дмитровская 17.09 1 мин  17.10 40 м 
Москва-Рижская 17.18 49 м 

В расписании поезда 6620 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728