В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 16.34 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 16.34
Аникеевка 16.37 1 мин  16.38 3 м 
Опалиха 16.40 1 мин  16.41 6 м 
Красногорская 16.44 1 мин  16.45 10 м 
Павшино 16.48 1 мин  16.49 14 м 
Трикотажная 16.53 1 мин  16.54 19 м 
Тушино 16.57 1 мин  16.58 23 м 
Покровско-Стрешнево 17.02 1 мин  17.03 28 м 
Ленинградская 17.04 1 мин  17.05 30 м 
Красный Балтиец 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Гражданская 17.11 2 мин  17.13 37 м 
Дмитровская 17.14 1 мин  17.15 40 м 
Москва-Рижская 17.23 49 м 

В расписании поезда 6620 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031