В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 15.12 и прибывает на станцию Лобня в 15.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 15.12
Тимирязевская 15.17 1 мин  15.18 5 м 
Окружная 15.21 1 мин  15.22 9 м 
Дегунино 15.23 1 мин  15.24 11 м 
Бескудниково 15.26 1 мин  15.27 14 м 
Лианозово 15.29 1 мин  15.30 17 м 
Марк 15.32 1 мин  15.33 20 м 
Долгопрудная 15.36 1 мин  15.37 24 м 
Водники 15.39 1 мин  15.40 27 м 
Хлебниково 15.42 1 мин  15.43 30 м 
Шереметьевская 15.44 1 мин  15.45 32 м 
Лобня 15.49 37 м 

В расписании поезда 6620 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031