В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 00.05 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 01.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 00.05
Электрозаводская 00.09 1 мин  00.10 4 м 
Сортировочная 00.12 1 мин  00.13 7 м 
Новая 00.15 1 мин  00.16 10 м 
Фрезер 00.18 1 мин  00.19 13 м 
Перово 00.21 1 мин  00.22 16 м 
Плющево 00.23 1 мин  00.24 18 м 
Вешняки 00.25 1 мин  00.26 20 м 
Выхино 00.28 2 мин  00.30 23 м 
Косино 00.32 1 мин  00.33 27 м 
Ухтомская 00.34 1 мин  00.35 29 м 
Люберцы 1 00.38 1 мин  00.39 33 м 
Панки 00.41 1 мин  00.42 36 м 
Томилино 00.44 1 мин  00.45 39 м 
Красково 00.47 1 мин  00.48 42 м 
Малаховка 00.49 1 мин  00.50 44 м 
Удельная 00.52 1 мин  00.53 47 м 
Быково 00.55 1 мин  00.56 50 м 
Ильинская 00.58 1 мин  00.59 53 м 
Отдых 01.01 1 мин  01.02 56 м 
Кратово 01.04 1 мин  01.05 59 м 
Платформа 42 Км 01.06 1 мин  01.07 1 ч  1 м 
Фабричная 01.09 1 мин  01.10 1 ч  4 м 
Раменское 01.11 1 мин  01.12 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 01.15 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6620 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031