В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Лесной Городок — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Лесной Городок - Москва-Киевская отправляется со станции Лесной Городок в 13.20 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесной Городок 13.20
Внуково 13.24 1 мин  13.25 4 м 
Мичуринец 13.27 1 мин  13.28 7 м 
Переделкино 13.31 1 мин  13.32 11 м 
Солнечная 13.34 1 мин  13.35 14 м 
Сколково 13.37 1 мин  13.38 17 м 
Очаково 1 13.40 1 мин  13.41 20 м 
Матвеевское 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 13.48 1 мин  13.49 28 м 
Москва-Киевская 13.55 35 м 

В расписании поезда 6620 Лесной Городок — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031