В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Черепаново — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Черепаново - Новосибирск-Главный отправляется со станции Черепаново в 18.09 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Иня, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 18.09
Посевная 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Дорогино 18.30 7 мин  18.37 21 м 
Линево 18.48 1 мин  18.49 39 м 
Койниха 18.52 1 мин  18.53 43 м 
Евсино 19.00 1 мин  19.01 51 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 56 м 
Ложок 19.09 1 мин  19.10 1 ч 
65 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  3 м 
Мраморная 19.15 1 мин  19.16 1 ч  6 м 
Монолитная 19.20 1 мин  19.21 1 ч  11 м 
Искитим 19.24 1 мин  19.25 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 19.28 1 мин  19.29 1 ч  19 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  23 м 
Обской Залив 19.36 1 мин  19.37 1 ч  27 м 
Сельская 19.39 1 мин  19.40 1 ч  30 м 
Морозово 19.42 1 мин  19.43 1 ч  33 м 
Бердск 19.49 1 мин  19.50 1 ч  40 м 
Речкуновка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  44 м 
Береговая 19.56 1 мин  19.57 1 ч  47 м 
Обское Море 19.59 1 мин  20.00 1 ч  50 м 
Сеятель 20.05 1 мин  20.06 1 ч  56 м 
Нижняя Ельцовка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  59 м 
Юность 20.13 1 мин  20.14 2 ч  4 м 
Матвеевка 20.15 1 мин  20.16 2 ч  6 м 
Звездная 20.19 1 мин  20.20 2 ч  10 м 
Сибирская 20.23 4 мин  20.27 2 ч  14 м 
Иня 20.31 1 мин  20.32 2 ч  22 м 
Камышенская 20.35 1 мин  20.36 2 ч  26 м 
Инструментальный 20.38 1 мин  20.39 2 ч  29 м 
Новосибирск-Южный 20.42 1 мин  20.43 2 ч  33 м 
Речной Вокзал 20.44 1 мин  20.45 2 ч  35 м 
Центр 20.47 1 мин  20.48 2 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 20.54 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6620 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031