В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Черепаново — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Черепаново - Новосибирск-Главный отправляется со станции Черепаново в 18.09 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 20.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Линево, 67 Км Остановочный Пункт, Мраморная, Совхоз Бердский, Сельская, Речкуновка, Сеятель, Матвеевка, Иня, Новосибирск-Южный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черепаново 18.09
Посевная 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Дорогино 18.30 7 мин  18.37 21 м 
Линево 18.48 1 мин  18.49 39 м 
Койниха 18.52 1 мин  18.53 43 м 
Евсино 19.00 1 мин  19.01 51 м 
67 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 56 м 
Ложок 19.09 1 мин  19.10 1 ч 
65 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  3 м 
Мраморная 19.15 1 мин  19.16 1 ч  6 м 
Монолитная 19.20 1 мин  19.21 1 ч  11 м 
Искитим 19.24 1 мин  19.25 1 ч  15 м 
Совхоз Бердский 19.28 1 мин  19.29 1 ч  19 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  23 м 
Обской Залив 19.36 1 мин  19.37 1 ч  27 м 
Сельская 19.39 1 мин  19.40 1 ч  30 м 
Морозово 19.42 1 мин  19.43 1 ч  33 м 
Бердск 19.49 1 мин  19.50 1 ч  40 м 
Речкуновка 19.53 1 мин  19.54 1 ч  44 м 
Береговая 19.56 1 мин  19.57 1 ч  47 м 
Обское Море 19.59 1 мин  20.00 1 ч  50 м 
Сеятель 20.05 1 мин  20.06 1 ч  56 м 
Нижняя Ельцовка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  59 м 
Юность 20.13 1 мин  20.14 2 ч  4 м 
Матвеевка 20.15 1 мин  20.16 2 ч  6 м 
Звездная 20.19 1 мин  20.20 2 ч  10 м 
Сибирская 20.23 4 мин  20.27 2 ч  14 м 
Иня 20.31 1 мин  20.32 2 ч  22 м 
Камышенская 20.35 1 мин  20.36 2 ч  26 м 
Инструментальный 20.38 1 мин  20.39 2 ч  29 м 
Новосибирск-Южный 20.42 1 мин  20.43 2 ч  33 м 
Речной Вокзал 20.44 1 мин  20.45 2 ч  35 м 
Центр 20.47 1 мин  20.48 2 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 20.54 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6620 Черепаново — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728