В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Абакан — Кошурниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Абакан - Кошурниково отправляется со станции Абакан в 08.10 и прибывает на станцию Кошурниково в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подсиний, Садовая, Тагарский, Каныгино, Пионерская, 465 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Блокпост 487 Км, Березовая, Красный Кордон, Кизир, Усть-Каспа, Рзд 557 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 08.10
Мостоотряд 08.16 1 мин  08.17 6 м 
Подсиний 08.23 1 мин  08.24 13 м 
Енисейская 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Садовая 08.34 1 мин  08.35 24 м 
Минусинск 08.43 1 мин  08.44 33 м 
Тагарский 08.57 1 мин  08.58 47 м 
Крупская 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
Каныгино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  12 м 
Казылькульский 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Пионерская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  27 м 
Жерлык 09.50 1 мин  09.51 1 ч  40 м 
465 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  48 м 
Туба 10.11 1 мин  10.12 2 ч  1 м 
Мальцево 10.17 1 мин  10.18 2 ч  7 м 
Роща 10.24 1 мин  10.25 2 ч  14 м 
Блокпост 487 Км 10.29 1 мин  10.30 2 ч  19 м 
Курагино 10.35 1 мин  10.36 2 ч  25 м 
Березовая 10.44 1 мин  10.45 2 ч  34 м 
Ирба 10.58 1 мин  10.59 2 ч  48 м 
Красный Кордон 11.15 1 мин  11.16 3 ч  5 м 
Тоннельная 11.24 1 мин  11.25 3 ч  14 м 
Кизир 11.34 1 мин  11.35 3 ч  24 м 
Журавлево 11.48 1 мин  11.49 3 ч  38 м 
Усть-Каспа 11.56 1 мин  11.57 3 ч  46 м 
Каспа 12.01 1 мин  12.02 3 ч  51 м 
Рзд 557 Км 12.07 1 мин  12.08 3 ч  57 м 
Кошурниково 12.15 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6620 Абакан — Кошурниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции