В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Абакан — Кошурниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Абакан - Кошурниково отправляется со станции Абакан в 08.00 и прибывает на станцию Кошурниково в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисейская, 404 Км Остановочный Пункт, Тагарский, 437 Км Остановочный Пункт, Пионерская, 465 Км Остановочный Пункт, Мальцево, Курагино, Ирба, Тоннельная, Журавлево, Рзд 557 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 08.00
Мостоотряд 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Подсиний 08.13 1 мин  08.14 13 м 
Енисейская 08.18 1 мин  08.19 18 м 
400 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Садовая 08.24 1 мин  08.25 24 м 
404 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Минусинск 08.33 1 мин  08.34 33 м 
413 Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 40 м 
Тагарский 08.47 1 мин  08.48 47 м 
425 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 53 м 
Крупская 09.00 1 мин  09.01 1 ч 
437 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  8 м 
Каныгино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Казылькульский 09.20 1 мин  09.21 1 ч  20 м 
Пионерская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  27 м 
452 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  30 м 
Жерлык 09.40 1 мин  09.41 1 ч  40 м 
465 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  48 м 
467 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  51 м 
Туба 10.01 1 мин  10.02 2 ч  1 м 
Мальцево 10.07 1 мин  10.08 2 ч  7 м 
Роща 10.14 1 мин  10.15 2 ч  14 м 
Блокпост 487 Км 10.19 1 мин  10.20 2 ч  19 м 
Курагино 10.25 1 мин  10.26 2 ч  25 м 
Березовая 10.34 1 мин  10.35 2 ч  34 м 
500 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  39 м 
Ирба 10.48 1 мин  10.49 2 ч  48 м 
Федоровка 11.00 1 мин  11.01 3 ч 
Красный Кордон 11.05 1 мин  11.06 3 ч  5 м 
Тоннельная 11.14 1 мин  11.15 3 ч  14 м 
Кизир 11.24 1 мин  11.25 3 ч  24 м 
Ягодное 11.33 1 мин  11.34 3 ч  33 м 
Журавлево 11.38 1 мин  11.39 3 ч  38 м 
Усть-Каспа 11.46 1 мин  11.47 3 ч  46 м 
Каспа 11.51 1 мин  11.52 3 ч  51 м 
Рзд 557 Км 11.57 1 мин  11.58 3 ч  57 м 
Кошурниково 12.05 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6620 Абакан — Кошурниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031