В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Абакан — Ирба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Абакан - Ирба отправляется со станции Абакан в 08.00 и прибывает на станцию Ирба в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подсиний, 400 Км Остановочный Пункт, 404 Км Остановочный Пункт, 413 Остановочный Пункт, 425 Км Остановочный Пункт, 437 Км Остановочный Пункт, Казылькульский, 452 Км Остановочный Пункт, 465 Км Остановочный Пункт, Туба, Роща, Курагино, 500 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 08.00
Мостоотряд 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Подсиний 08.13 1 мин  08.14 13 м 
Енисейская 08.18 1 мин  08.19 18 м 
400 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Садовая 08.24 1 мин  08.25 24 м 
404 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Минусинск 08.33 1 мин  08.34 33 м 
413 Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 40 м 
Тагарский 08.47 1 мин  08.48 47 м 
425 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 53 м 
Крупская 09.00 1 мин  09.01 1 ч 
437 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  8 м 
Каныгино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Казылькульский 09.20 1 мин  09.21 1 ч  20 м 
Пионерская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  27 м 
452 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  30 м 
Жерлык 09.40 1 мин  09.41 1 ч  40 м 
465 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  48 м 
467 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  51 м 
Туба 10.01 1 мин  10.02 2 ч  1 м 
Мальцево 10.07 1 мин  10.08 2 ч  7 м 
Роща 10.14 1 мин  10.15 2 ч  14 м 
Блокпост 487 Км 10.19 1 мин  10.20 2 ч  19 м 
Курагино 10.25 1 мин  10.26 2 ч  25 м 
Березовая 10.34 1 мин  10.35 2 ч  34 м 
500 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  39 м 
Ирба 10.48 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6620 Абакан — Ирба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930