В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6620 Абакан — Ирба Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6620 сообщением Абакан - Ирба отправляется со станции Абакан в 08.00 и прибывает на станцию Ирба в 10.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подсиний, 400 Км Остановочный Пункт, 404 Км Остановочный Пункт, 413 Остановочный Пункт, 425 Км Остановочный Пункт, 437 Км Остановочный Пункт, Казылькульский, 452 Км Остановочный Пункт, 465 Км Остановочный Пункт, Туба, Роща, Курагино, 500 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Абакан 08.00
Мостоотряд 08.06 1 мин  08.07 6 м 
Подсиний 08.13 1 мин  08.14 13 м 
Енисейская 08.18 1 мин  08.19 18 м 
400 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 21 м 
Садовая 08.24 1 мин  08.25 24 м 
404 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 29 м 
Минусинск 08.33 1 мин  08.34 33 м 
413 Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 40 м 
Тагарский 08.47 1 мин  08.48 47 м 
425 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 53 м 
Крупская 09.00 1 мин  09.01 1 ч 
437 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  8 м 
Каныгино 09.12 1 мин  09.13 1 ч  12 м 
Казылькульский 09.20 1 мин  09.21 1 ч  20 м 
Пионерская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  27 м 
452 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  30 м 
Жерлык 09.40 1 мин  09.41 1 ч  40 м 
465 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  48 м 
467 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 1 ч  51 м 
Туба 10.01 1 мин  10.02 2 ч  1 м 
Мальцево 10.07 1 мин  10.08 2 ч  7 м 
Роща 10.14 1 мин  10.15 2 ч  14 м 
Блокпост 487 Км 10.19 1 мин  10.20 2 ч  19 м 
Курагино 10.25 1 мин  10.26 2 ч  25 м 
Березовая 10.34 1 мин  10.35 2 ч  34 м 
500 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  39 м 
Ирба 10.48 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6620 Абакан — Ирба возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031