В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 662Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.34 и прибывает на станцию Турмантас в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.34
Павильнис 05.42 1 мин  05.43 8 м 
Науйойи-вильня 05.48 1 мин  05.49 14 м 
Электродепас 1 05.52 1 мин  05.53 18 м 
Мицкунай 05.57 1 мин  05.58 23 м 
Бяздонис 06.06 1 мин  06.07 32 м 
Скярсабаляй 06.14 1 мин  06.15 40 м 
Паилгис 06.25 1 мин  06.26 51 м 
Пабраде 06.33 2 мин  06.35 59 м 
Пажеймяне 06.42 1 мин  06.43 1 ч  8 м 
Швянченеляй 06.58 1 мин  06.59 1 ч  24 м 
Пакрятуоне 07.09 1 мин  07.10 1 ч  35 м 
Игналина 07.17 1 мин  07.18 1 ч  43 м 
Лобиняй 07.26 1 мин  07.27 1 ч  52 м 
Дукштас 07.37 1 мин  07.38 2 ч  3 м 
Гярконис 07.43 1 мин  07.44 2 ч  9 м 
Висагинас 07.50 1 мин  07.51 2 ч  16 м 
Турмантас 08.01 2 ч  27 м 

В расписании поезда 662Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728