В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 662Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.42 и прибывает на станцию Турмантас в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Паилгис, Пабраде, Пажеймяне, Швянченеляй, Пакрятуоне, Игналина, Лобиняй, Дукштас, Гярконис, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.42
Павильнис 05.49 1 мин  05.50 7 м 
Науйойи-вильня 05.54 1 мин  05.55 12 м 
Электродепас 1 05.58 1 мин  05.59 16 м 
Мицкунай 06.03 1 мин  06.04 21 м 
Бяздонис 06.12 1 мин  06.13 30 м 
Скярсабаляй 06.20 1 мин  06.21 38 м 
Паилгис 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Пабраде 06.39 2 мин  06.41 57 м 
Пажеймяне 06.48 1 мин  06.49 1 ч  6 м 
Швянченеляй 07.04 1 мин  07.05 1 ч  22 м 
Пакрятуоне 07.15 1 мин  07.16 1 ч  33 м 
Игналина 07.23 1 мин  07.24 1 ч  41 м 
Лобиняй 07.32 1 мин  07.33 1 ч  50 м 
Дукштас 07.43 1 мин  07.44 2 ч  1 м 
Гярконис 07.49 1 мин  07.50 2 ч  7 м 
Висагинас 07.56 1 мин  07.57 2 ч  14 м 
Турмантас 08.07 2 ч  25 м 

В расписании поезда 662Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031