В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

662Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 662Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.40 и прибывает на станцию Турмантас в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Науйойи-вильня, Мицкунай, Скярсабаляй, Паилгис, Пажеймяне, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.40
Павильнис 05.48 1 мин  05.49 8 м 
Науйойи-вильня 05.54 1 мин  05.55 14 м 
Электродепас 1 05.58 1 мин  05.59 18 м 
Мицкунай 06.03 1 мин  06.04 23 м 
Бяздонис 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Скярсабаляй 06.20 1 мин  06.21 40 м 
Сантака 06.26 1 мин  06.27 46 м 
Паилгис 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Пабраде 06.39 2 мин  06.41 59 м 
Пажеймяне 06.48 1 мин  06.49 1 ч  8 м 
Жеймена 06.55 1 мин  06.56 1 ч  15 м 
Швянченеляй 07.04 1 мин  07.05 1 ч  24 м 
Пакрятуоне 07.15 1 мин  07.16 1 ч  35 м 
Игналина 07.23 1 мин  07.24 1 ч  43 м 
Лобиняй 07.32 1 мин  07.33 1 ч  52 м 
Дукштас 07.43 1 мин  07.44 2 ч  3 м 
Гярконис 07.49 1 мин  07.50 2 ч  9 м 
Висагинас 07.56 1 мин  07.57 2 ч  16 м 
Турмантас 08.07 2 ч  27 м 

В расписании поезда 662Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930