В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Санкт-Петербург-Московский — Тосно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Тосно отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 22.35 и прибывает на станцию Тосно в 23.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Навалочная, Блокпост 5 Км, Фарфоровская, Санкт-Петербург-Сортировочная, Обухово, Славянка, Металлострой, Колпино, Поповка, Саблино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 22.35
Навалочная 22.39 1 мин  22.40 4 м 
Блокпост 5 Км 22.42 1 мин  22.43 7 м 
Фарфоровская 22.45 1 мин  22.46 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 22.48 1 мин  22.49 13 м 
Обухово 22.51 1 мин  22.52 16 м 
Славянка 22.56 1 мин  22.57 21 м 
Металлострой 22.59 1 мин  23.00 24 м 
Колпино 23.05 1 мин  23.06 30 м 
Поповка 23.12 1 мин  23.13 37 м 
Саблино 23.17 1 мин  23.18 42 м 
Тосно 23.30 55 м 

В расписании поезда 6619 Санкт-Петербург-Московский — Тосно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728