В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 19.28 и прибывает на станцию Нахабино в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.28
Дмитровская 19.34 1 мин  19.35 6 м 
Гражданская 19.37 1 мин  19.38 9 м 
Красный Балтиец 19.40 1 мин  19.41 12 м 
Ленинградская 19.43 1 мин  19.44 15 м 
Покровско-Стрешнево 19.46 1 мин  19.47 18 м 
Тушино 19.51 1 мин  19.52 23 м 
Трикотажная 19.54 1 мин  19.55 26 м 
Павшино 20.00 1 мин  20.01 32 м 
Красногорская 20.03 1 мин  20.04 35 м 
Опалиха 20.08 1 мин  20.09 40 м 
Аникеевка 20.10 1 мин  20.11 42 м 
Нахабино 20.16 48 м 

В расписании поезда 6619 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031