В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Москва-Рижская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Москва-Рижская - Нахабино отправляется со станции Москва-Рижская в 19.31 и прибывает на станцию Нахабино в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Гражданская, Красный Балтиец, Ленинградская, Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.31
Дмитровская 19.37 1 мин  19.38 6 м 
Гражданская 19.40 1 мин  19.41 9 м 
Красный Балтиец 19.43 1 мин  19.44 12 м 
Ленинградская 19.46 1 мин  19.47 15 м 
Покровско-Стрешнево 19.49 1 мин  19.50 18 м 
Тушино 19.54 1 мин  19.55 23 м 
Трикотажная 19.57 1 мин  19.58 26 м 
Павшино 20.03 1 мин  20.04 32 м 
Красногорская 20.06 1 мин  20.07 35 м 
Опалиха 20.11 1 мин  20.12 40 м 
Аникеевка 20.13 1 мин  20.14 42 м 
Нахабино 20.19 48 м 

В расписании поезда 6619 Москва-Рижская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031