В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Москва-Киевская — Лесной Городок Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Москва-Киевская - Лесной Городок отправляется со станции Москва-Киевская в 13.18 и прибывает на станцию Лесной Городок в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 13.18
Москва-Сортировочная-Киевская 13.23 1 мин  13.24 5 м 
Матвеевское 13.27 1 мин  13.28 9 м 
Очаково 1 13.30 1 мин  13.31 12 м 
Сколково 13.33 1 мин  13.34 15 м 
Солнечная 13.36 1 мин  13.37 18 м 
Переделкино 13.39 1 мин  13.40 21 м 
Мичуринец 13.43 1 мин  13.44 25 м 
Внуково 13.46 1 мин  13.47 28 м 
Лесной Городок 13.52 34 м 

В расписании поезда 6619 Москва-Киевская — Лесной Городок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031