В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Москва-Белорусская — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Москва-Белорусская - Одинцово отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.08 и прибывает на станцию Одинцово в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.08
Беговая 18.12 2 мин  18.14 4 м 
Тестовская 18.16 1 мин  18.17 8 м 
Фили 18.19 2 мин  18.21 11 м 
Кунцево 1 18.25 1 мин  18.26 17 м 
Сетунь 18.29 1 мин  18.30 21 м 
Немчиновка 18.32 1 мин  18.33 24 м 
Трехгорка 18.36 1 мин  18.37 28 м 
Баковка 18.39 1 мин  18.40 31 м 
Одинцово 18.44 36 м 

В расписании поезда 6619 Москва-Белорусская — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728