В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 13.47 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 14.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 13.47
Шереметьевская 13.50 1 мин  13.51 3 м 
Долгопрудная 13.55 1 мин  13.56 8 м 
Новодачная 13.57 1 мин  13.58 10 м 
Лианозово 14.01 1 мин  14.02 14 м 
Бескудниково 14.04 1 мин  14.05 17 м 
Дегунино 14.07 1 мин  14.08 20 м 
Окружная 14.10 1 мин  14.11 23 м 
Тимирязевская 14.14 1 мин  14.15 27 м 
Москва-Савеловская 14.21 34 м 

В расписании поезда 6619 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728