В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Курагино — Абакан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Курагино - Абакан отправляется со станции Курагино в 15.07 и прибывает на станцию Абакан в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 487 Км, Роща, Мальцево, Туба, 465 Км Остановочный Пункт, Жерлык, Пионерская, Казылькульский, Каныгино, Крупская, Тагарский, Минусинск, Садовая, Енисейская, Подсиний, Мостоотряд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курагино 15.07
Блокпост 487 Км 15.12 1 мин  15.13 5 м 
Роща 15.17 1 мин  15.18 10 м 
Мальцево 15.23 1 мин  15.24 16 м 
Туба 15.28 1 мин  15.29 21 м 
465 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 33 м 
Жерлык 15.48 1 мин  15.49 41 м 
Пионерская 15.59 1 мин  16.00 52 м 
Казылькульский 16.04 1 мин  16.05 57 м 
Каныгино 16.12 1 мин  16.13 1 ч  5 м 
Крупская 16.23 1 мин  16.24 1 ч  16 м 
Тагарский 16.35 1 мин  16.36 1 ч  28 м 
Минусинск 16.49 1 мин  16.50 1 ч  42 м 
Садовая 16.57 1 мин  16.58 1 ч  50 м 
Енисейская 17.03 1 мин  17.04 1 ч  56 м 
Подсиний 17.09 1 мин  17.10 2 ч  2 м 
Мостоотряд 17.14 1 мин  17.15 2 ч  7 м 
Абакан 17.20 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6619 Курагино — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции