В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Кошурниково — Абакан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Кошурниково - Абакан отправляется со станции Кошурниково в 13.30 и прибывает на станцию Абакан в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-Каспа, Кизир, Федоровка, Березовая, Роща, 467 Км Остановочный Пункт, 452 Км Остановочный Пункт, Каныгино, 425 Км Остановочный Пункт, Минусинск, 400 Км Остановочный Пункт, Мостоотряд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошурниково 13.30
Рзд 557 Км 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Каспа 13.44 1 мин  13.45 14 м 
Усть-Каспа 13.50 1 мин  13.51 20 м 
Журавлево 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Ягодное 14.02 1 мин  14.03 32 м 
Кизир 14.11 1 мин  14.12 41 м 
Тоннельная 14.21 1 мин  14.22 51 м 
Красный Кордон 14.29 1 мин  14.30 59 м 
Федоровка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  5 м 
Ирба 14.46 1 мин  14.47 1 ч  16 м 
500 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  24 м 
Березовая 14.59 1 мин  15.00 1 ч  29 м 
Курагино 15.06 1 мин  15.07 1 ч  36 м 
Блокпост 487 Км 15.12 1 мин  15.13 1 ч  42 м 
Роща 15.17 1 мин  15.18 1 ч  47 м 
Мальцево 15.23 1 мин  15.24 1 ч  53 м 
Туба 15.28 1 мин  15.29 1 ч  58 м 
467 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  7 м 
465 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 2 ч  10 м 
Жерлык 15.48 1 мин  15.49 2 ч  18 м 
452 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  26 м 
Пионерская 15.59 1 мин  16.00 2 ч  29 м 
Казылькульский 16.04 1 мин  16.05 2 ч  34 м 
Каныгино 16.12 1 мин  16.13 2 ч  42 м 
437 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 2 ч  46 м 
Крупская 16.23 1 мин  16.24 2 ч  53 м 
425 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 2 ч  59 м 
Тагарский 16.35 1 мин  16.36 3 ч  5 м 
413 Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 3 ч  11 м 
Минусинск 16.49 1 мин  16.50 3 ч  19 м 
404 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  22 м 
Садовая 16.57 1 мин  16.58 3 ч  27 м 
400 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 3 ч  30 м 
Енисейская 17.03 1 мин  17.04 3 ч  33 м 
Подсиний 17.09 1 мин  17.10 3 ч  39 м 
Мостоотряд 17.14 1 мин  17.15 3 ч  44 м 
Абакан 17.20 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6619 Кошурниково — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930