В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Кошурниково — Абакан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Кошурниково - Абакан отправляется со станции Кошурниково в 13.24 и прибывает на станцию Абакан в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-Каспа, Тоннельная, Ирба, Курагино, Мальцево, 465 Км Остановочный Пункт, Пионерская, 437 Км Остановочный Пункт, Тагарский, 404 Км Остановочный Пункт, Енисейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошурниково 13.24
Рзд 557 Км 13.33 1 мин  13.34 9 м 
Каспа 13.38 1 мин  13.39 14 м 
Усть-Каспа 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Журавлево 13.51 3 мин  13.54 27 м 
Кизир 14.07 3 мин  14.10 43 м 
Тоннельная 14.19 1 мин  14.20 55 м 
Красный Кордон 14.27 3 мин  14.30 1 ч  3 м 
Федоровка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  11 м 
Ирба 14.46 1 мин  14.47 1 ч  22 м 
500 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  30 м 
Березовая 14.59 1 мин  15.00 1 ч  35 м 
Курагино 15.06 1 мин  15.07 1 ч  42 м 
Блокпост 487 Км 15.12 1 мин  15.13 1 ч  48 м 
Роща 15.17 1 мин  15.18 1 ч  53 м 
Мальцево 15.23 1 мин  15.24 1 ч  59 м 
Туба 15.28 1 мин  15.29 2 ч  4 м 
467 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  13 м 
465 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 2 ч  16 м 
Жерлык 15.48 1 мин  15.49 2 ч  24 м 
452 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  32 м 
Пионерская 15.59 1 мин  16.00 2 ч  35 м 
Казылькульский 16.04 1 мин  16.05 2 ч  40 м 
Каныгино 16.12 1 мин  16.13 2 ч  48 м 
437 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 2 ч  52 м 
Крупская 16.23 1 мин  16.24 2 ч  59 м 
425 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 3 ч  5 м 
Тагарский 16.35 1 мин  16.36 3 ч  11 м 
413 Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 3 ч  17 м 
Минусинск 16.49 1 мин  16.50 3 ч  25 м 
404 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  28 м 
Садовая 16.57 1 мин  16.58 3 ч  33 м 
400 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 3 ч  36 м 
Енисейская 17.03 1 мин  17.04 3 ч  39 м 
Подсиний 17.09 1 мин  17.10 3 ч  45 м 
Мостоотряд 17.14 1 мин  17.15 3 ч  50 м 
Абакан 17.20 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6619 Кошурниково — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930