В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Кошурниково — Абакан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Кошурниково - Абакан отправляется со станции Кошурниково в 13.30 и прибывает на станцию Абакан в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Усть-Каспа, Кизир, Федоровка, Березовая, Роща, 467 Км Остановочный Пункт, 452 Км Остановочный Пункт, Каныгино, 425 Км Остановочный Пункт, Минусинск, 400 Км Остановочный Пункт, Мостоотряд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошурниково 13.30
Рзд 557 Км 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Каспа 13.44 1 мин  13.45 14 м 
Усть-Каспа 13.50 1 мин  13.51 20 м 
Журавлево 13.57 1 мин  13.58 27 м 
Ягодное 14.02 1 мин  14.03 32 м 
Кизир 14.11 1 мин  14.12 41 м 
Тоннельная 14.21 1 мин  14.22 51 м 
Красный Кордон 14.29 1 мин  14.30 59 м 
Федоровка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  5 м 
Ирба 14.46 1 мин  14.47 1 ч  16 м 
500 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  24 м 
Березовая 14.59 1 мин  15.00 1 ч  29 м 
Курагино 15.06 1 мин  15.07 1 ч  36 м 
Блокпост 487 Км 15.12 1 мин  15.13 1 ч  42 м 
Роща 15.17 1 мин  15.18 1 ч  47 м 
Мальцево 15.23 1 мин  15.24 1 ч  53 м 
Туба 15.28 1 мин  15.29 1 ч  58 м 
467 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  7 м 
465 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 2 ч  10 м 
Жерлык 15.48 1 мин  15.49 2 ч  18 м 
452 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 2 ч  26 м 
Пионерская 15.59 1 мин  16.00 2 ч  29 м 
Казылькульский 16.04 1 мин  16.05 2 ч  34 м 
Каныгино 16.12 1 мин  16.13 2 ч  42 м 
437 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 2 ч  46 м 
Крупская 16.23 1 мин  16.24 2 ч  53 м 
425 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 2 ч  59 м 
Тагарский 16.35 1 мин  16.36 3 ч  5 м 
413 Остановочный Пункт 16.41 1 мин  16.42 3 ч  11 м 
Минусинск 16.49 1 мин  16.50 3 ч  19 м 
404 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 3 ч  22 м 
Садовая 16.57 1 мин  16.58 3 ч  27 м 
400 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 3 ч  30 м 
Енисейская 17.03 1 мин  17.04 3 ч  33 м 
Подсиний 17.09 1 мин  17.10 3 ч  39 м 
Мостоотряд 17.14 1 мин  17.15 3 ч  44 м 
Абакан 17.20 3 ч  50 м 

В расписании поезда 6619 Кошурниково — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930