В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619 Кошурниково — Абакан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619 сообщением Кошурниково - Абакан отправляется со станции Кошурниково в 13.24 и прибывает на станцию Абакан в 17.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каспа, Журавлево, Тоннельная, Ирба, Березовая, Блокпост 487 Км, Мальцево, 465 Км Остановочный Пункт, Пионерская, Каныгино, Тагарский, Садовая, Подсиний.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кошурниково 13.24
Рзд 557 Км 13.33 1 мин  13.34 9 м 
Каспа 13.38 1 мин  13.39 14 м 
Усть-Каспа 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Журавлево 13.51 3 мин  13.54 27 м 
Кизир 14.07 3 мин  14.10 43 м 
Тоннельная 14.19 1 мин  14.20 55 м 
Красный Кордон 14.27 3 мин  14.30 1 ч  3 м 
Ирба 14.46 1 мин  14.47 1 ч  22 м 
500 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  30 м 
Березовая 14.59 1 мин  15.00 1 ч  35 м 
Курагино 15.06 1 мин  15.07 1 ч  42 м 
Блокпост 487 Км 15.12 1 мин  15.13 1 ч  48 м 
Роща 15.17 1 мин  15.18 1 ч  53 м 
Мальцево 15.23 1 мин  15.24 1 ч  59 м 
Туба 15.28 1 мин  15.29 2 ч  4 м 
465 Км Остановочный Пункт 15.40 1 мин  15.41 2 ч  16 м 
Жерлык 15.48 1 мин  15.49 2 ч  24 м 
Пионерская 15.59 1 мин  16.00 2 ч  35 м 
Казылькульский 16.04 1 мин  16.05 2 ч  40 м 
Каныгино 16.12 1 мин  16.13 2 ч  48 м 
Крупская 16.23 1 мин  16.24 2 ч  59 м 
Тагарский 16.35 1 мин  16.36 3 ч  11 м 
Минусинск 16.49 1 мин  16.50 3 ч  25 м 
Садовая 16.57 1 мин  16.58 3 ч  33 м 
Енисейская 17.03 1 мин  17.04 3 ч  39 м 
Подсиний 17.09 1 мин  17.10 3 ч  45 м 
Мостоотряд 17.14 1 мин  17.15 3 ч  50 м 
Абакан 17.20 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6619 Кошурниково — Абакан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции