В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6619/6434 сообщением Киев-Пасс. - Коростень-Подольский отправляется со станции Киев-Пасс. в 14.47 и прибывает на станцию Коростень-Подольский в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Борщаговка, Ирпень, Стеклозавод, Клавдиево, Спартак, Макалевичи, Щебзавод, Головки, 130 Км Остановочный Пункт, 140 Км Остановочный Пункт, Шатрище, Ковельский Парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 14.47
Караваевы Дачи 14.54 1 мин  14.55 7 м 
Киев-Волынский 14.59 2 мин  15.01 12 м 
Борщаговка 15.06 1 мин  15.07 19 м 
Святошино 15.14 3 мин  15.17 27 м 
Беличи 15.24 1 мин  15.25 37 м 
Ирпень 15.32 1 мин  15.33 45 м 
Лесная Буча 15.36 3 мин  15.39 49 м 
Буча 15.42 1 мин  15.43 55 м 
Стеклозавод 15.46 1 мин  15.47 59 м 
Ворзель 15.50 1 мин  15.51 1 ч  3 м 
Немешаево 15.57 11 мин  16.08 1 ч  10 м 
Клавдиево 16.15 1 мин  16.16 1 ч  28 м 
Бородянка 16.25 1 мин  16.26 1 ч  38 м 
Загальцы 16.32 1 мин  16.33 1 ч  45 м 
Спартак 16.38 1 мин  16.39 1 ч  51 м 
Писки 16.44 1 мин  16.45 1 ч  57 м 
Тетерев 16.52 16 мин  17.08 2 ч  5 м 
Макалевичи 17.13 1 мин  17.14 2 ч  26 м 
Ирша 17.22 1 мин  17.23 2 ч  35 м 
Пенизевичи 17.30 4 мин  17.34 2 ч  43 м 
Щебзавод 17.38 1 мин  17.39 2 ч  51 м 
Малин 17.44 4 мин  17.48 2 ч  57 м 
Пирожковский 17.53 1 мин  17.54 3 ч  6 м 
Головки 18.00 1 мин  18.01 3 ч  13 м 
Тишев 18.06 1 мин  18.07 3 ч  19 м 
Иосифовка 18.11 1 мин  18.12 3 ч  24 м 
130 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 3 ч  28 м 
Чеповичи 18.19 1 мин  18.20 3 ч  32 м 
Мелени 18.26 1 мин  18.27 3 ч  39 м 
140 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 3 ч  43 м 
Стремигород 18.34 1 мин  18.35 3 ч  47 м 
Новаки 18.38 1 мин  18.39 3 ч  51 м 
Шатрище 18.43 1 мин  18.44 3 ч  56 м 
Древлянка 18.50 1 мин  18.51 4 ч  3 м 
Коростень 18.54 21 мин  19.15 4 ч  7 м 
Ковельский Парк 19.17 1 мин  19.18 4 ч  30 м 
Сады 19.21 1 мин  19.22 4 ч  34 м 
Коростень-Подольский 19.27 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6619/6434 Киев-Пасс. — Коростень-Подольский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031