В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Тосно — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Тосно - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Тосно в 23.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 00.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тосно 2, Саблино, Поповка, Колпино, Ижорский Завод, Металлострой, Славянка, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная, Фарфоровская, Блокпост 5 Км, Навалочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тосно 23.06
Тосно 2 23.10 1 мин  23.11 4 м 
Саблино 23.17 1 мин  23.18 11 м 
Поповка 23.22 1 мин  23.23 16 м 
Колпино 23.30 1 мин  23.31 24 м 
Ижорский Завод 23.34 1 мин  23.35 28 м 
Металлострой 23.38 1 мин  23.39 32 м 
Славянка 23.41 1 мин  23.42 35 м 
Обухово 23.46 1 мин  23.47 40 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 23.49 1 мин  23.50 43 м 
Фарфоровская 23.52 1 мин  23.53 46 м 
Блокпост 5 Км 23.55 1 мин  23.56 49 м 
Навалочная 23.59 1 мин  00.00 53 м 
Санкт-Петербург-Московский 00.06 1 ч 

В расписании поезда 6618 Тосно — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728