В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 08.25 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Новобеличи, Борщаговка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 08.25
Писки 08.29 1 мин  08.30 4 м 
Спартак 08.36 1 мин  08.37 11 м 
Загальцы 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Хутор Гай 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Бородянка 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Макийчуково 08.57 1 мин  08.58 32 м 
Клавдиево 09.02 1 мин  09.03 37 м 
Немешаево 09.08 1 мин  09.09 43 м 
Кичеево 09.12 1 мин  09.13 47 м 
Ворзель 09.15 1 мин  09.16 50 м 
Стеклозавод 09.19 1 мин  09.20 54 м 
Буча 09.23 1 мин  09.24 58 м 
Лесная Буча 09.26 2 мин  09.28 1 ч  1 м 
Ирпень 09.31 1 мин  09.32 1 ч  6 м 
Беличи 09.39 1 мин  09.40 1 ч  14 м 
Новобеличи 09.43 1 мин  09.44 1 ч  18 м 
Святошино 09.48 8 мин  09.56 1 ч  23 м 
Борщаговка 10.02 1 мин  10.03 1 ч  37 м 
Киев-Волынский 10.09 3 мин  10.12 1 ч  44 м 
Караваевы Дачи 10.16 1 мин  10.17 1 ч  51 м 
Киев-Пасс. 10.23 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6618 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031