В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 08.28 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Хутор Гай, Макийчуково, Немешаево, Ворзель, Буча, Ирпень, Святошино, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 08.28
Писки 08.32 1 мин  08.33 4 м 
Спартак 08.39 1 мин  08.40 11 м 
Загальцы 08.44 1 мин  08.45 16 м 
Хутор Гай 08.48 1 мин  08.49 20 м 
Бородянка 08.53 1 мин  08.54 25 м 
Макийчуково 08.59 1 мин  09.00 31 м 
Клавдиево 09.05 1 мин  09.06 37 м 
Немешаево 09.11 1 мин  09.12 43 м 
Кичеево 09.14 1 мин  09.15 46 м 
Ворзель 09.18 1 мин  09.19 50 м 
Стеклозавод 09.22 1 мин  09.23 54 м 
Буча 09.26 1 мин  09.27 58 м 
Лесная Буча 09.29 1 мин  09.30 1 ч  1 м 
Ирпень 09.34 1 мин  09.35 1 ч  6 м 
Беличи 09.42 1 мин  09.43 1 ч  14 м 
Святошино 09.51 3 мин  09.54 1 ч  23 м 
Борщаговка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  32 м 
Киев-Волынский 10.07 3 мин  10.10 1 ч  39 м 
Караваевы Дачи 10.14 1 мин  10.15 1 ч  46 м 
Киев-Пасс. 10.21 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6618 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930