В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Тетерев — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Тетерев - Киев-Пасс. отправляется со станции Тетерев в 10.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спартак, Загальцы, Бородянка, Клавдиево, Немешаево, Ворзель, Стеклозавод, Буча, Лесная Буча, Ирпень, Беличи, Святошино, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тетерев 10.53
Спартак 11.03 1 мин  11.04 10 м 
Загальцы 11.08 1 мин  11.09 15 м 
Бородянка 11.16 1 мин  11.17 23 м 
Клавдиево 11.26 1 мин  11.27 33 м 
Немешаево 11.32 1 мин  11.33 39 м 
Ворзель 11.38 1 мин  11.39 45 м 
Стеклозавод 11.42 1 мин  11.43 49 м 
Буча 11.46 1 мин  11.47 53 м 
Лесная Буча 11.49 2 мин  11.51 56 м 
Ирпень 11.54 1 мин  11.55 1 ч  1 м 
Беличи 12.02 1 мин  12.03 1 ч  9 м 
Святошино 12.10 3 мин  12.13 1 ч  17 м 
Борщаговка 12.17 1 мин  12.18 1 ч  24 м 
Киев-Волынский 12.25 3 мин  12.28 1 ч  32 м 
Караваевы Дачи 12.32 1 мин  12.33 1 ч  39 м 
Киев-Пасс. 12.40 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6618 Тетерев — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031