В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 17.39 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 17.39
Баковка 17.43 1 мин  17.44 4 м 
Трехгорка 17.47 1 мин  17.48 8 м 
Немчиновка 17.51 1 мин  17.52 12 м 
Сетунь 17.54 1 мин  17.55 15 м 
Рабочий Поселок 17.57 1 мин  17.58 18 м 
Кунцево 1 18.01 1 мин  18.02 22 м 
Фили 18.06 1 мин  18.07 27 м 
Тестовская 18.09 1 мин  18.10 30 м 
Беговая 18.13 2 мин  18.15 34 м 
Москва-Белорусская 18.20 41 м 

В расписании поезда 6618 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728