В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 17.52 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 17.52
Баковка 17.56 1 мин  17.57 4 м 
Трехгорка 17.59 1 мин  18.00 7 м 
Немчиновка 18.02 1 мин  18.03 10 м 
Сетунь 18.05 1 мин  18.06 13 м 
Рабочий Поселок 18.08 1 мин  18.09 16 м 
Кунцево 1 18.11 1 мин  18.12 19 м 
Фили 18.16 1 мин  18.17 24 м 
Тестовская 18.18 1 мин  18.19 26 м 
Беговая 18.22 1 мин  18.23 30 м 
Москва-Белорусская 18.27 35 м 

В расписании поезда 6618 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031