В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Нахабино — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Нахабино - Москва-Рижская отправляется со станции Нахабино в 15.44 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 15.44
Аникеевка 15.47 1 мин  15.48 3 м 
Опалиха 15.50 1 мин  15.51 6 м 
Красногорская 15.54 1 мин  15.55 10 м 
Павшино 15.58 1 мин  15.59 14 м 
Трикотажная 16.03 1 мин  16.04 19 м 
Тушино 16.08 1 мин  16.09 24 м 
Покровско-Стрешнево 16.12 1 мин  16.13 28 м 
Ленинградская 16.15 1 мин  16.16 31 м 
Красный Балтиец 16.17 1 мин  16.18 33 м 
Гражданская 16.21 2 мин  16.23 37 м 
Дмитровская 16.24 1 мин  16.25 40 м 
Москва-Рижская 16.33 49 м 

В расписании поезда 6618 Нахабино — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031