В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 12.19 и прибывает на станцию Лобня в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 12.19
Тимирязевская 12.24 1 мин  12.25 5 м 
Окружная 12.28 1 мин  12.29 9 м 
Дегунино 12.30 1 мин  12.31 11 м 
Бескудниково 12.33 1 мин  12.34 14 м 
Лианозово 12.36 1 мин  12.37 17 м 
Марк 12.39 1 мин  12.40 20 м 
Новодачная 12.42 1 мин  12.43 23 м 
Долгопрудная 12.45 1 мин  12.46 26 м 
Водники 12.48 1 мин  12.49 29 м 
Хлебниково 12.50 1 мин  12.51 31 м 
Шереметьевская 12.53 1 мин  12.54 34 м 
Лобня 12.58 39 м 

В расписании поезда 6618 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031