В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 13.14 и прибывает на станцию Лобня в 13.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 13.14
Тимирязевская 13.19 1 мин  13.20 5 м 
Окружная 13.22 1 мин  13.23 8 м 
Дегунино 13.25 1 мин  13.26 11 м 
Бескудниково 13.28 1 мин  13.29 14 м 
Лианозово 13.31 1 мин  13.32 17 м 
Марк 13.34 1 мин  13.35 20 м 
Новодачная 13.37 1 мин  13.38 23 м 
Долгопрудная 13.39 1 мин  13.40 25 м 
Водники 13.42 1 мин  13.43 28 м 
Хлебниково 13.45 1 мин  13.46 31 м 
Шереметьевская 13.47 1 мин  13.48 33 м 
Лобня 13.52 38 м 

В расписании поезда 6618 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930