В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Москва-Курская — Захарово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Москва-Курская - Захарово отправляется со станции Москва-Курская в 14.54 и прибывает на станцию Захарово в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Храпуново, Фрязево, Электросталь, Ногинск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 14.54
Серп И Молот 14.57 2 мин  14.59 3 м 
Карачарово 15.03 1 мин  15.04 9 м 
Чухлинка 15.05 1 мин  15.06 11 м 
Кусково 15.08 1 мин  15.09 14 м 
Новогиреево 15.11 1 мин  15.12 17 м 
Реутово 15.15 1 мин  15.16 21 м 
Никольское 15.19 1 мин  15.20 25 м 
Салтыковская 15.22 1 мин  15.23 28 м 
Кучино 15.25 1 мин  15.26 31 м 
Железнодорожная 15.30 1 мин  15.31 36 м 
Черное 15.33 1 мин  15.34 39 м 
30 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 43 м 
Купавна 15.40 1 мин  15.41 46 м 
33 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 49 м 
Электроугли 15.48 1 мин  15.49 54 м 
Храпуново 15.56 1 мин  15.57 1 ч  2 м 
Есино 15.59 1 мин  16.00 1 ч  5 м 
Фрязево 16.06 1 мин  16.07 1 ч  12 м 
Металлург 16.12 1 мин  16.13 1 ч  18 м 
Электросталь 16.16 1 мин  16.17 1 ч  22 м 
Машиностроитель 16.20 1 мин  16.21 1 ч  26 м 
Ногинск 16.29 1 мин  16.30 1 ч  35 м 
Захарово 16.35 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6618 Москва-Курская — Захарово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031