В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 22.55 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 00.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.55
Электрозаводская 22.59 1 мин  23.00 4 м 
Сортировочная 23.02 1 мин  23.03 7 м 
Новая 23.05 1 мин  23.06 10 м 
Фрезер 23.08 2 мин  23.10 13 м 
Перово 23.11 1 мин  23.12 16 м 
Плющево 23.13 1 мин  23.14 18 м 
Вешняки 23.16 1 мин  23.17 21 м 
Выхино 23.19 1 мин  23.20 24 м 
Косино 23.22 1 мин  23.23 27 м 
Ухтомская 23.25 1 мин  23.26 30 м 
Люберцы 1 23.28 1 мин  23.29 33 м 
Панки 23.31 1 мин  23.32 36 м 
Томилино 23.34 1 мин  23.35 39 м 
Красково 23.37 1 мин  23.38 42 м 
Малаховка 23.39 1 мин  23.40 44 м 
Удельная 23.42 1 мин  23.43 47 м 
Быково 23.45 1 мин  23.46 50 м 
Ильинская 23.48 1 мин  23.49 53 м 
Отдых 23.51 1 мин  23.52 56 м 
Кратово 23.53 1 мин  23.54 58 м 
Платформа 42 Км 23.56 1 мин  23.57 1 ч  1 м 
Фабричная 23.58 1 мин  23.59 1 ч  3 м 
Раменское 00.01 1 мин  00.02 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 00.05 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6618 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728